TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen Estatísticas e detalhes do jogo

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen Estatísticas e detalhes do jogo

No dia 16 May 2026, às 12:00 UTC, encontro TSV 1869 Rottendorf vs Viktoria Mömlingen, na Germany, em um jogo que todos esperamos ser muito interessante. Ambas as equipes tentam se sair bem em Bezirksliga Unterfranken West. Esta tabela geral de informações abaixo ilustra melhor os detalhes do jogo sobre o próximo jogo. Embora todos esperem que este seja um jogo apertado, está previsto como na nossa secção de previsões de futebol.

Informação Geral

A começar: 2026-05-16 12:00
Competição: Dica da AFootballReport: as previsões do jogo de futebol podem ser encontradas em baixo Germany -> Bezirksliga Unterfranken West Germany
TSV 1869 Rottendorf partidas recentes: L W L L W
Viktoria Mömlingen partidas recentes: W W W L D

Team Standings

# Team MP GD P
... ... ... ... ...
4 TSV 1869 Rottendorf 29 23 49
... ... ... ... ...
5 Viktoria Mömlingen 29 3 46
... ... ... ... ...

TSV 1869 Rottendorf Destaque de performance

O TSV 1869 Rottendorf tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 9 jogos.

Viktoria Mömlingen Destaque de performance

O Viktoria Mömlingen tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 4 jogos.

TSV 1869 Rottendorf partidas recentes

Veja abaixo os resultados dos últimos jogos do TSV 1869 Rottendorf e determine a sua forma atual e capacidade de marcação.
A começar equipa da casa - time visitante Resultados
2026-05-10 TSV 1846 Lohr a. Main - TSV 1869 Rottendorf 6 - 1 (HT: 1 - 1) L
2026-05-03 TSV 1869 Rottendorf - FV 05 Helmstadt 4 - 0 (HT: 0 - 0) W
2026-04-25 TuS Röllbach - TSV 1869 Rottendorf 2 - 0 (HT: 0 - 0) L
2026-04-19 TSV 1869 Rottendorf - SPVGG Giebelstadt 0 - 1 (HT: 0 - 0) L
2026-04-12 FV 04 Würzburg II - TSV 1869 Rottendorf 1 - 2 (HT: 0 - 0) W

Viktoria Mömlingen partidas recentes

Veja abaixo os resultados dos últimos jogos do Viktoria Mömlingen e determine a sua forma atual e capacidade de marcação.
A começar equipa da casa - time visitante Resultados
2026-05-10 Viktoria Mömlingen - Siedler-SV Kitzingen 3 - 1 (HT: 2 - 1) W
2026-05-03 Viktoria Mömlingen - TSV 1846 Lohr a. Main 1 - 0 (HT: 0 - 0) W
2026-04-26 FV 05 Helmstadt - Viktoria Mömlingen 0 - 3 (HT: 0 - 0) W
2026-04-19 Viktoria Mömlingen - TuS Röllbach 0 - 2 (HT: 0 - 0) L
2026-04-11 SPVGG Giebelstadt - Viktoria Mömlingen 0 - 0 (HT: 0 - 0) D

H2H: TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen

A começar equipa da casa - time visitante Resultados Competição
2025-10-26 Viktoria Mömlingen - TSV 1869 Rottendorf 4 - 3 (HT: 0 - 0) Germany Amateur - Bezirksliga Unterfranken West

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: mais de 0.5 golos

Team Jogos totais mais de 0.5 golos mais de 0.5 golos (%)
TSV 1869 Rottendorf 7 7 100%
Viktoria Mömlingen 7 6 86%

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: mais de 1.5 golos

Team Jogos totais mais de 1.5 golos mais de 1.5 golos (%)
TSV 1869 Rottendorf 7 6 86%
Viktoria Mömlingen 7 5 71%

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: mais de 2.5 golos

Team Jogos totais mais de 2.5 golos mais de 2.5 golos (%)
TSV 1869 Rottendorf 7 5 71%
Viktoria Mömlingen 7 4 57%

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: mais de 3.5 golos

Team Jogos totais mais de 3.5 golos mais de 3.5 golos (%)
TSV 1869 Rottendorf 7 3 43%
Viktoria Mömlingen 7 2 29%

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: mais de 0,5 golos Golos da primeira parte

Team Jogos totais mais de 0.5 golos mais de 0.5 golos (%)
TSV 1869 Rottendorf 7 1 14%
Viktoria Mömlingen 7 1 14%

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: mais de 1,5 golos Golos da primeira parte

Team Jogos totais mais de 1.5 golos mais de 1.5 golos (%)
TSV 1869 Rottendorf 7 1 14%
Viktoria Mömlingen 7 1 14%

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: mais de 0,5 golos Golos de equipa marcados

Team Jogos totais mais de 0.5 golos mais de 0.5 golos (%)
TSV 1869 Rottendorf 7 5 71%
Viktoria Mömlingen 7 5 71%

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: mais de 1,5 golos Golos de equipa marcados

Team Jogos totais mais de 1.5 golos mais de 1.5 golos (%)
TSV 1869 Rottendorf 7 4 57%
Viktoria Mömlingen 7 3 43%

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: mais de 2,5 golos Golos de equipa marcados

Team Jogos totais mais de 2.5 golos mais de 2.5 golos (%)
TSV 1869 Rottendorf 7 2 29%
Viktoria Mömlingen 7 3 43%

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: mais de 0,5 golos Golos de equipa concedidos

Team Jogos totais mais de 0.5 golos mais de 0.5 golos (%)
TSV 1869 Rottendorf 7 5 71%
Viktoria Mömlingen 7 4 57%

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: mais de 1,5 golos Golos de equipa concedidos

Team Jogos totais mais de 1.5 golos mais de 1.5 golos (%)
TSV 1869 Rottendorf 7 3 43%
Viktoria Mömlingen 7 3 43%

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: mais de 2,5 golos Golos de equipa concedidos

Team Jogos totais mais de 2.5 golos mais de 2.5 golos (%)
TSV 1869 Rottendorf 7 2 29%
Viktoria Mömlingen 7 0 0%

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Marcados na primeira parte

Team Jogos totais Marcados na primeira parte Marcados na primeira parte (%)
TSV 1869 Rottendorf 7 1 14%
Viktoria Mömlingen 7 1 14%

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Marcados na segunda parte

Team Jogos totais Marcados na segunda parte Marcados na segunda parte (%)
TSV 1869 Rottendorf 7 4 57%
Viktoria Mömlingen 7 5 71%

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Ambas as equipas a marcar

Team Jogos totais Ambas as equipas a marcar Ambas as equipas a marcar (%)
TSV 1869 Rottendorf 7 3 43%
Viktoria Mömlingen 7 3 43%

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Ambas as equipas a marcar duas vezes

Team Jogos totais Ambas as equipas a marcar duas vezes Ambas as equipas a marcar duas vezes (%)
TSV 1869 Rottendorf 7 1 14%
Viktoria Mömlingen 7 1 14%

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Ganhar com mais de 1 golo

Team Jogos totais Ganhar com mais de 1 golo Ganhar com mais de 1 golo (%)
TSV 1869 Rottendorf 7 2 29%
Viktoria Mömlingen 7 3 43%

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Ganhar com mais de 2 golo

Team Jogos totais Ganhar com mais de 2 golo Ganhar com mais de 2 golo (%)
TSV 1869 Rottendorf 7 2 29%
Viktoria Mömlingen 7 1 14%

TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen Estatísticas dos detalhes de golos dos últimos 2 meses

A tabela abaixo mostra as estatísticas de metas estendidas para TSV 1869 Rottendorf e Viktoria Mömlingen. Os números percentuais mostram os jogos com estatísticas específicas em comparação com o total de jogos disputados por cada equipe.

As quatro primeiras estatísticas mostradas na tabela ilustram o número total de gols marcados em cada partida de futebol quando a equipe jogou. Por exemplo, se o time tiver 100% para mais de 0,5 gols, isso significa que pelo menos 1 gol foi marcado em seu jogo.

A seção de gols do primeiro tempo especifica se houve um gol ou um número de gols marcados na primeira metade da partida.

Os gols marcados e os gols da equipe sofridos mostram a porcentagem de jogos que o TSV 1869 Rottendorf ou o Viktoria Mömlingen conseguiu marcar ou sofrer um gol em seus últimos jogos nos últimos dois meses.

Estatísticas TSV 1869 Rottendorf Viktoria Mömlingen TSV 1869 Rottendorf (%) Viktoria Mömlingen (%)
Jogos totais 7 7    
mais de 0.5 golos 7 6 100% 86%
mais de 1.5 golos 6 5 86% 71%
mais de 2.5 golos 5 4 71% 57%
mais de 3.5 golos 3 2 43% 29%
mais de 0,5 golos Golos da primeira parte 1 1 14% 14%
mais de 1,5 golos Golos da primeira parte 1 1 14% 14%
mais de 0,5 golos Golos de equipa marcados 5 5 71% 71%
mais de 1,5 golos Golos de equipa marcados 4 3 57% 43%
mais de 2,5 golos Golos de equipa marcados 2 3 29% 43%
mais de 0,5 golos Golos de equipa concedidos 5 4 71% 57%
mais de 1,5 golos Golos de equipa concedidos 3 3 43% 43%
mais de 2,5 golos Golos de equipa concedidos 2 0 29% 0%
Marcados na primeira parte 1 1 14% 14%
Marcados na segunda parte 4 5 57% 71%
Ambas as equipas a marcar 3 3 43% 43%
Ambas as equipas a marcar duas vezes 1 1 14% 14%
Ganhar com mais de 1 golo 2 3 29% 43%
Ganhar com mais de 2 golo 2 1 29% 14%
Donate to keep this site free!