England - Football League Trophy Previsoes e Estatisticas para Hoje

Dicas e estatísticas para todos os jogos de hoje e esta semana.

Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Barnet.

Barnet have won over 3.5 corners in their last 5 games.

O Leyton Orient tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 8 jogos.

Leyton Orient have won over 2.5 corners in their last 4 games.

O Leyton Orient tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 11 jogos.

O Leyton Orient tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 4 jogos.

O Leyton Orient tem mais de 8.5 remates fora da baliza nos seus últimos 11 jogos.

O Barnet tem mais de 1.5 golos em 90% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

O Barnet tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 90% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

Ambas as equipas marcaram em 90% dos seus jogos o Barnet nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

Ver todas

Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Barnet.

Barnet have won over 3.5 corners in their last 5 games.

O Leyton Orient tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 8 jogos.

Leyton Orient have won over 2.5 corners in their last 4 games.

O Leyton Orient tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 11 jogos.

O Leyton Orient tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 4 jogos.

O Leyton Orient tem mais de 8.5 remates fora da baliza nos seus últimos 11 jogos.

O Barnet tem mais de 1.5 golos em 90% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

O Barnet tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 90% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

Ambas as equipas marcaram em 90% dos seus jogos o Barnet nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

Ver todas

O Oxford Utd tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 6 jogos.

Oxford Utd have won over 2.5 corners in their last 8 games.

O Oxford Utd tem mais de 9.5 cantos nos seus últimos 5 jogos.

O Oxford Utd tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 4 jogos.

O Oxford Utd tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 13 jogos.

O Oxford Utd tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 5 jogos.

Cheltenham ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 5 jogos.

Cheltenham receberam mais de 1.5 cartões em seus últimos 4 jogos.

O Cheltenham tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Cheltenham tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

Ver todas

O Oxford Utd tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 6 jogos.

Oxford Utd have won over 2.5 corners in their last 8 games.

O Oxford Utd tem mais de 9.5 cantos nos seus últimos 5 jogos.

O Oxford Utd tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 4 jogos.

O Oxford Utd tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 13 jogos.

O Oxford Utd tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 5 jogos.

Cheltenham ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 5 jogos.

Cheltenham receberam mais de 1.5 cartões em seus últimos 4 jogos.

O Cheltenham tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Cheltenham tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

Ver todas

O Northampton tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 16 jogos.

O Northampton tem menos de 2.5 golos nos seus últimos 6 jogos.

Northampton have won over 2.5 corners in their last 9 games.

Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Gillingham.

Gillingham receberam mais de 1.5 cartões em seus últimos 8 jogos.

O Gillingham tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 4 jogos.

O Gillingham tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 13 jogos.

O Northampton tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (10 jogos no total)

O Gillingham tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

Ver todas

O Northampton tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 16 jogos.

O Northampton tem menos de 2.5 golos nos seus últimos 6 jogos.

Northampton have won over 2.5 corners in their last 9 games.

Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Gillingham.

Gillingham receberam mais de 1.5 cartões em seus últimos 8 jogos.

O Gillingham tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 4 jogos.

O Gillingham tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 13 jogos.

O Northampton tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (10 jogos no total)

O Gillingham tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

Ver todas

O Plymouth tem mais de 9.5 cantos nos seus últimos 5 jogos.

O Plymouth tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 7 jogos.

O Plymouth tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 10 jogos.

O Plymouth tem mais de 8.5 remates fora da baliza nos seus últimos 7 jogos.

O Swindon tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 4 jogos.

O Swindon tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 6 jogos.

Ver todas

O Plymouth tem mais de 9.5 cantos nos seus últimos 5 jogos.

O Plymouth tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 7 jogos.

O Plymouth tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 10 jogos.

O Plymouth tem mais de 8.5 remates fora da baliza nos seus últimos 7 jogos.

O Swindon tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 4 jogos.

O Swindon tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 6 jogos.

Ver todas

O Bromley tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

Bromley sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 14 jogos.

O Bromley tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 7 jogos.

O Bromley tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 5 jogos.

O Bromley tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 4 jogos.

O Bromley tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 16 jogos.

O MK Dons tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 8 jogos.

MK Dons have won over 3.5 corners in their last 5 games.

O MK Dons tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 8 jogos.

O MK Dons tem mais de 8.5 remates fora da baliza nos seus últimos 5 jogos.

O Bromley tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

O Bromley tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

Ver todas

O Bromley tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

Bromley sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 14 jogos.

O Bromley tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 7 jogos.

O Bromley tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 5 jogos.

O Bromley tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 4 jogos.

O Bromley tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 16 jogos.

O MK Dons tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 8 jogos.

MK Dons have won over 3.5 corners in their last 5 games.

O MK Dons tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 8 jogos.

O MK Dons tem mais de 8.5 remates fora da baliza nos seus últimos 5 jogos.

O Bromley tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

O Bromley tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

Ver todas

O Crewe tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

O Crewe tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 7 jogos.

O Wigan teve mais de 3.5 cartões nos seus últimos 10 jogos.

Wigan have won over 2.5 corners in their last 4 games.

O Crewe tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Crewe tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O Crewe tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

Ambas as equipas marcaram em 83% dos seus jogos o Crewe nos últimos 2 meses (10 jogos no total)

Ver todas

O Crewe tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

O Crewe tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 7 jogos.

O Wigan teve mais de 3.5 cartões nos seus últimos 10 jogos.

Wigan have won over 2.5 corners in their last 4 games.

O Crewe tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Crewe tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O Crewe tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

Ambas as equipas marcaram em 83% dos seus jogos o Crewe nos últimos 2 meses (10 jogos no total)

Ver todas

Burton have won over 3.5 corners in their last 5 games.

O Burton tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 7 jogos.

O Burton tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 8 jogos.

O Burton tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 6 jogos.

O Notts County tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 8 jogos.

O Notts County tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

O Notts County tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 7 jogos.

O Notts County tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 9 jogos.

Notts County have won over 2.5 corners in their last 6 games.

O Notts County tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (10 jogos no total)

Ver todas

Burton have won over 3.5 corners in their last 5 games.

O Burton tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 7 jogos.

O Burton tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 8 jogos.

O Burton tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 6 jogos.

O Notts County tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 8 jogos.

O Notts County tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

O Notts County tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 7 jogos.

O Notts County tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 9 jogos.

Notts County have won over 2.5 corners in their last 6 games.

O Notts County tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (10 jogos no total)

Ver todas

O Bradford tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 6 jogos.

Bradford have won over 3.5 corners in their last 8 games.

O Bradford tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 4 jogos.

O Bradford tem mais de 8.5 remates fora da baliza nos seus últimos 6 jogos.

O Bradford tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 5 jogos.

O York tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 25 jogos.

York ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 8 jogos.

O York tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 4 jogos.

O York tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 11 jogos.

O York tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 4 jogos.

O York tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

O York tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

Ver todas

O Bradford tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 6 jogos.

Bradford have won over 3.5 corners in their last 8 games.

O Bradford tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 4 jogos.

O Bradford tem mais de 8.5 remates fora da baliza nos seus últimos 6 jogos.

O Bradford tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 5 jogos.

O York tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 25 jogos.

York ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 8 jogos.

O York tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 4 jogos.

O York tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 11 jogos.

O York tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 4 jogos.

O York tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

O York tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

Ver todas

O Leicester tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 8 jogos.

O Leicester tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 12 jogos.

Leicester ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 10 jogos.

O Leicester tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 11 jogos.

Leicester have won over 3.5 corners in their last 9 games.

O Leicester tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 13 jogos.

O Leicester tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 15 jogos.

O Walsall tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 9 jogos.

O Walsall tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 5 jogos.

Walsall have won over 4.5 corners in their last 4 games.

O Walsall tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 10 jogos.

O Walsall tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 8 jogos.

O Walsall tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 5 jogos.

O Leicester tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Leicester tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Leicester tem mais de 2.5 golos em 83% dos seus jogos nos últimos 2 meses (10 jogos no total)

O Leicester tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

Ambas as equipas marcaram em 83% dos seus jogos o Leicester nos últimos 2 meses (10 jogos no total)

Ver todas

O Leicester tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 8 jogos.

O Leicester tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 12 jogos.

Leicester ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 10 jogos.

O Leicester tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 11 jogos.

Leicester have won over 3.5 corners in their last 9 games.

O Leicester tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 13 jogos.

O Leicester tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 15 jogos.

O Walsall tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 9 jogos.

O Walsall tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 5 jogos.

Walsall have won over 4.5 corners in their last 4 games.

O Walsall tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 10 jogos.

O Walsall tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 8 jogos.

O Walsall tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 5 jogos.

O Leicester tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Leicester tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Leicester tem mais de 2.5 golos em 83% dos seus jogos nos últimos 2 meses (10 jogos no total)

O Leicester tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

Ambas as equipas marcaram em 83% dos seus jogos o Leicester nos últimos 2 meses (10 jogos no total)

Ver todas

O Reading tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 5 jogos.

Reading have won over 2.5 corners in their last 18 games.

O Reading tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 6 jogos.

Ver todas

O Reading tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 5 jogos.

Reading have won over 2.5 corners in their last 18 games.

O Reading tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 6 jogos.

Ver todas

O Stockport tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 5 jogos.

Stockport have won over 4.5 corners in their last 15 games.

Stockport have won over 2.5 corners in their last 17 games.

O Stockport tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 8 jogos.

O Stockport tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 4 jogos.

Tranmere ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 8 jogos.

Tranmere receberam mais de 1.5 cartões em seus últimos 4 jogos.

Ver todas

O Stockport tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 5 jogos.

Stockport have won over 4.5 corners in their last 15 games.

Stockport have won over 2.5 corners in their last 17 games.

O Stockport tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 8 jogos.

O Stockport tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 4 jogos.

Tranmere ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 8 jogos.

Tranmere receberam mais de 1.5 cartões em seus últimos 4 jogos.

Ver todas

O Mansfield tem mais de 8.5 remates fora da baliza nos seus últimos 6 jogos.

Chesterfield sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 8 jogos.

O Chesterfield tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

O Chesterfield tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Chesterfield tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

Ambas as equipas marcaram em 85% dos seus jogos o Chesterfield nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

Ver todas

O Mansfield tem mais de 8.5 remates fora da baliza nos seus últimos 6 jogos.

Chesterfield sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 8 jogos.

O Chesterfield tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

O Chesterfield tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Chesterfield tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

Ambas as equipas marcaram em 85% dos seus jogos o Chesterfield nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

Ver todas

O Stevenage tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 10 jogos.

O Stevenage tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 8 jogos.

O Stevenage tem mais de 9.5 cantos nos seus últimos 4 jogos.

Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Fulham.

Fulham ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 17 jogos.

O Fulham tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 14 jogos.

O Stevenage tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (10 jogos no total)

O Fulham tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (7 jogos no total)

O Fulham tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (7 jogos no total)

O Fulham tem mais de 2.5 golos em 86% dos seus jogos nos últimos 2 meses (6 jogos no total)

O Fulham tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (7 jogos no total)

Ambas as equipas marcaram em 100% dos seus jogos o Fulham nos últimos 2 meses (7 jogos no total)

Ver todas

O Stevenage tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 10 jogos.

O Stevenage tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 8 jogos.

O Stevenage tem mais de 9.5 cantos nos seus últimos 4 jogos.

Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Fulham.

Fulham ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 17 jogos.

O Fulham tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 14 jogos.

O Stevenage tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (10 jogos no total)

O Fulham tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (7 jogos no total)

O Fulham tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (7 jogos no total)

O Fulham tem mais de 2.5 golos em 86% dos seus jogos nos últimos 2 meses (6 jogos no total)

O Fulham tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (7 jogos no total)

Ambas as equipas marcaram em 100% dos seus jogos o Fulham nos últimos 2 meses (7 jogos no total)

Ver todas

O Huddersfield tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 9 jogos.

O Huddersfield tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 5 jogos.

O Huddersfield tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 9 jogos.

Liverpool sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 10 jogos.

Liverpool have won over 3.5 corners in their last 6 games.

Liverpool have won over 4.5 corners in their last 5 games.

Ver todas

O Huddersfield tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 9 jogos.

O Huddersfield tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 5 jogos.

O Huddersfield tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 9 jogos.

Liverpool sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 10 jogos.

Liverpool have won over 3.5 corners in their last 6 games.

Liverpool have won over 4.5 corners in their last 5 games.

Ver todas

O Grimsby tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

Grimsby sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 5 jogos.

Grimsby have won over 2.5 corners in their last 17 games.

O Grimsby tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 8 jogos.

O Grimsby tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 10 jogos.

O Grimsby tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 5 jogos.

O Grimsby tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 7 jogos.

Forest sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 6 jogos.

O Forest tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 22 jogos.

O Forest tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

Ver todas

O Grimsby tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

Grimsby sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 5 jogos.

Grimsby have won over 2.5 corners in their last 17 games.

O Grimsby tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 8 jogos.

O Grimsby tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 10 jogos.

O Grimsby tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 5 jogos.

O Grimsby tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 7 jogos.

Forest sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 6 jogos.

O Forest tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 22 jogos.

O Forest tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

Ver todas

O Ipswich tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 10 jogos.

O Ipswich tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 15 jogos.

O Ipswich tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 14 jogos.

O Ipswich tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

O Ipswich tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

O Ipswich tem mais de 2.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

O Ipswich tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

Ver todas

O Ipswich tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 10 jogos.

O Ipswich tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 15 jogos.

O Ipswich tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 14 jogos.

O Ipswich tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

O Ipswich tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

O Ipswich tem mais de 2.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

O Ipswich tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

Ver todas

Crawley ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 7 jogos.

Crawley have won over 3.5 corners in their last 4 games.

O Crawley tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 11 jogos.

O Crawley tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 12 jogos.

O Brentford U21 tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 4 jogos.

Brentford U21 have won over 3.5 corners in their last 7 games.

O Brentford U21 tem mais de 10.5 cantos nos seus últimos 6 jogos.

O Brentford U21 tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 7 jogos.

O Brentford U21 tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 4 jogos.

O Crawley tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (10 jogos no total)

O Crawley tem mais de 1.5 golos em 90% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

O Brentford U21 tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (6 jogos no total)

Ver todas

Crawley ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 7 jogos.

Crawley have won over 3.5 corners in their last 4 games.

O Crawley tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 11 jogos.

O Crawley tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 12 jogos.

O Brentford U21 tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 4 jogos.

Brentford U21 have won over 3.5 corners in their last 7 games.

O Brentford U21 tem mais de 10.5 cantos nos seus últimos 6 jogos.

O Brentford U21 tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 7 jogos.

O Brentford U21 tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 4 jogos.

O Crawley tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (10 jogos no total)

O Crawley tem mais de 1.5 golos em 90% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

O Brentford U21 tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (6 jogos no total)

Ver todas
Donate to keep this site free!