As duas equipes marcam as previsões, dicas e estatísticas do Btts para Hoje
(as dicas btts você precisa fazer uma aposta em um só lugar )
As duas equipes marcam previsões estão sempre relacionadas a marcar golos. Objetivos que cada equipe deve marcar pelo menos uma vez na jogabilidade. Este é um dos mercados de apostas mais populares e ter uma boa ponta btts pode ser muito valioso com um ângulo muito bom.
Top 5
equipa da casa - time visitante | Dicas | lógica | |
---|---|---|---|
05/04
14:00
|
Stirling
Annan
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 14 jogos do Annan.
|
05/04
12:00
|
Vahr Blockdiek
ESC Geestemünde
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 13 jogos do ESC Geestemünde.
|
05/04
14:30
|
Preddvor
Visoko
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 12 jogos do Preddvor.
|
05/04
14:00
|
Ardealul Crișeni
Bănișor Peceiu
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 12 jogos do Bănișor Peceiu.
|
05/04
12:00
|
TSV Nordmark Satrup
Inter Türkspor Kiel
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 11 jogos do Inter Türkspor Kiel.
|
Previsões e estatísticas de hoje de ambas as equipas marcarem. Dicas de apostar com ambas as equipas a marcarem em direto.
equipa da casa - time visitante | Dicas | lógica | |
---|---|---|---|
05/04
14:00
|
Stirling
Annan
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 14 jogos do Annan.
|
05/04
12:00
|
Vahr Blockdiek
ESC Geestemünde
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 13 jogos do ESC Geestemünde.
|
05/04
14:30
|
Preddvor
Visoko
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 12 jogos do Preddvor.
|
05/04
14:00
|
Ardealul Crișeni
Bănișor Peceiu
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 12 jogos do Bănișor Peceiu.
|
05/04
12:00
|
TSV Nordmark Satrup
Inter Türkspor Kiel
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 11 jogos do Inter Türkspor Kiel.
|
05/04
15:30
|
Kurilovec
Segesta
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 11 jogos do Segesta.
|
05/04
12:00
|
Gloria Mănești
Muscelul Văleni
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 11 jogos do Gloria Mănești.
|
05/04
11:00
|
Movila
Victoria Bordușani
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 11 jogos do Victoria Bordușani.
|
05/04
15:00
|
Naprijed
Strug
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 11 jogos do Naprijed.
|
05/04
14:00
|
Ina Goleniów
Wieża Postomino
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 11 jogos do Ina Goleniów.
|
05/04
13:00
|
Lillehammer
Gran
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 11 jogos do Gran.
|
05/04
16:00
|
Academico De Viseu
Sporting
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 11 jogos do Sporting.
|
05/04
11:00
|
Widzew Łódź
Odra
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 11 jogos do Widzew Łódź.
|
05/04
12:00
|
FC Vsetin
TVD Slavičín
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 11 jogos do FC Vsetin.
|
05/04
13:00
|
Baranello
Real Prata
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 10 jogos do Baranello.
|
05/04
18:00
|
CD Dragon
AD Isidro Metapan
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 10 jogos do AD Isidro Metapan.
|
05/04
13:00
|
Meerle XL
Gelmelboys
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 10 jogos do Gelmelboys.
|
05/04
11:15
|
SP Falcons FC
Erdenes Ilch
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 10 jogos do Erdenes Ilch.
|
05/04
12:00
|
Abatorul
Urziceni
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 10 jogos do Abatorul.
|
05/04
13:00
|
Fortuna Wieleń
Sokół Damasławek
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 10 jogos do Sokół Damasławek.
|
05/04
14:00
|
Podrinje
Ljeskovac
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do Ljeskovac.
|
05/04
11:00
|
Reading
Middlesbrough
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do Middlesbrough.
|
05/04
11:00
|
Spicul Vladeni
Viitorul Valea Ciorii
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do Viitorul Valea Ciorii.
|
05/04
17:00
|
Siviriez
Sarine-Ouest
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do Siviriez.
|
05/04
14:00
|
Margina
Nițchidorf
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do Nițchidorf.
|
05/04
14:30
|
Lauš Banja Luka
Sloga DIPO Gornji Podgradci
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do Lauš Banja Luka.
|
05/04
13:00
|
Skeid
Ullensaker/Kisa
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do Ullensaker/Kisa.
|
05/04
16:00
|
FC Farvagny/Ogoz
FC Amical Saint-Prex
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do FC Amical Saint-Prex.
|
05/04
12:30
|
Spezia
Salernitana
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do Salernitana.
|
05/04
15:00
|
San Cristobal
Santa Croya
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do Santa Croya.
|
05/04
12:00
|
Sandviken
Førde
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do Sandviken.
|
05/04
15:00
|
ŠNK Bakovci
Ižakovci
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do ŠNK Bakovci.
|
05/04
10:00
|
Galácticos del Caribe
Raniza FC
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do Raniza FC.
|
05/04
14:00
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka
Nadnarwianka Pułtusk
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do MKS Narew 1962 Ostrołęka.
|
05/04
15:00
|
Stejarul Vlădești
Corona Mihaesti
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Corona Mihaesti.
|
05/04
15:00
|
Slatina R.
Rakičan
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Rakičan.
|
05/04
14:00
|
Martigny-Sports
Lancy
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Martigny-Sports.
|
05/04
11:00
|
Unirea Mihail Kogalniceanu
Viitorul Platonesti
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Viitorul Platonesti.
|
05/04
14:00
|
JS Ghir Abadla
MCB Oued Sly
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do JS Ghir Abadla.
|
05/04
11:00
|
Legia Warszawa
Polonia Warszawa
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Legia Warszawa.
|
05/04
15:30
|
FC Veyrier Sports
Urania Genève Sport
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do FC Veyrier Sports.
|
05/04
14:00
|
Wiśniowa
Sokół Kamień
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Sokół Kamień.
|
05/04
10:00
|
Persas FC
Real Titán
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Real Titán.
|
05/04
12:00
|
Malu Cu Flori
Voința Buciumeni
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Voința Buciumeni.
|
05/04
13:00
|
Boston River
Miramar
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Miramar.
|
05/04
15:00
|
Šparta
Mladost Buzin
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Šparta.
|
05/04
11:30
|
Sävedalen
Laholm
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Laholm.
|
05/04
12:00
|
Woltmershausen
Brinkum
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Woltmershausen.
|
05/04
15:00
|
Grobničan
Marsonia
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Marsonia.
|
05/04
19:00
|
CN Santa Cruz
24 de Septiembre
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do 24 de Septiembre.
|
05/04
14:00
|
Sporting Gornești
Forța Sânpaul
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Sporting Gornești.
|
05/04
13:00
|
Stk Eilvese
TuS Bersenbrück
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do TuS Bersenbrück.
|
05/04
15:00
|
Gryf W.
Sparta S.
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Sparta S..
|
05/04
15:00
|
Nové Mesto nad Váhom
Beluša
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Beluša.
|
05/04
20:00
|
Baie-Mahault
Phare du Canal
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Baie-Mahault.
|
05/04
14:30
|
Šamot
Kalipolje
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Šamot.
|
05/04
15:00
|
Moslavina (DG)
Matija Gubec
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Moslavina (DG).
|
05/04
15:00
|
Vârfurile
Viitorul Satu Nou
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Viitorul Satu Nou.
|
05/04
14:00
|
Powiśle
Arka II
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Arka II.
|
05/04
10:00
|
Wieczysta
Wisłoka Dębica
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Wisłoka Dębica.
|
05/04
14:30
|
Kranj
Kranjska Gora
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Kranjska Gora.
|
05/04
15:00
|
Gryf W.
Sparta S.
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Gryf W..
|
05/04
13:00
|
Secunda Adâncata
Junior Țăndărei
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Secunda Adâncata.
|
05/04
18:00
|
Municipal Limeño
Alianza FC
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Municipal Limeño.
|
05/04
15:00
|
Siretu Saucesti
Voința Cleja
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Siretu Saucesti.
|
05/04
13:30
|
VfR Baumholder 1886
FV Engers
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do VfR Baumholder 1886.
|
05/04
11:00
|
Legia Warszawa
Polonia Warszawa
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Polonia Warszawa.
|
05/04
11:00
|
Ghenci
Recolta Sanislău
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Ghenci.
|
05/04
16:00
|
Schöftland
FC Besa Biel/Bienne
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do FC Besa Biel/Bienne.
|
05/04
14:00
|
FC Tavannes/Tramelan
FC Prishtina Bern
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do FC Tavannes/Tramelan.
|
05/04
13:00
|
Lechita Kłecko
LZS Otorowo
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Lechita Kłecko.
|
05/04
14:00
|
Virtus Goti
Baiano
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Baiano.
|
05/04
15:00
|
Pniówek Pawłowice
Gwarek T. G.
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Pniówek Pawłowice.
|
05/04
16:00
|
Kremin
Podillia
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Podillia.
|
05/04
14:00
|
Ustrem
Benkovski Isperih
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Ustrem .
|
05/04
13:00
|
Rossoneri
FC Allschwil
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Rossoneri.
|
05/04
13:00
|
Staruinta Brosteni
Victoria (MB)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Staruinta Brosteni.
|
05/04
14:00
|
Creaca Jac
Luceafărul Bălan
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Creaca Jac.
|
05/04
12:00
|
Neumünster
Oldenburger
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Oldenburger.
|
05/04
15:00
|
Alutus Sălătrucel
Olanu
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Alutus Sălătrucel.
|
05/04
13:00
|
Lechita Kłecko
LZS Otorowo
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do LZS Otorowo.
|
05/04
16:00
|
Vizela
Maritimo
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Vizela.
|
05/04
23:30
|
Inter Miami
NY Red Bulls
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Inter Miami.
|
05/04
11:00
|
SV Empor Berlin
SFC Stern 1900
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do SV Empor Berlin.
|
05/04
15:00
|
Stejarul Vlădești
Corona Mihaesti
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Stejarul Vlădești .
|
05/04
11:00
|
Spicul Vladeni
Viitorul Valea Ciorii
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Spicul Vladeni.
|
05/04
14:00
|
ES Mostaganem
WA Boufarik
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do WA Boufarik.
|
05/04
14:00
|
Martigny-Sports
Lancy
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Lancy.
|
05/04
14:00
|
Vízművek
Pestszentimre
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Pestszentimre.
|
05/04
15:00
|
Unirea Gurahonț
Crișul Chișineu Criș II
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Unirea Gurahonț.
|
05/04
15:30
|
Trešnjevka
Samobor
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Trešnjevka.
|
05/04
16:00
|
Bassersdorf
Phönix Seen
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Bassersdorf.
|
05/04
16:00
|
CD Cruzeiro
CD El Roble de Ilobasco
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do CD Cruzeiro.
|
05/04
12:00
|
Ratchaburi
Pathum Utd
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Pathum Utd.
|
05/04
14:00
|
Someșul Someș Odorhei
Inter Cizer
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Inter Cizer.
|
05/04
15:00
|
Os Originais
Mulekada
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Mulekada .
|
05/04
15:00
|
Viitorul P. Măglași
Șușani
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Viitorul P. Măglași.
|
05/04
15:00
|
Mladost (K)
Spartak (MS)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Mladost (K).
|
05/04
13:00
|
Pharco
Ismaily
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Ismaily.
|
05/04
13:30
|
Jong Almere City
Treffers
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Jong Almere City.
|
05/04
14:30
|
Hajduk (J)
Kutlovo
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Kutlovo.
|
05/04
18:00
|
KSC Lokeren Temse
URSL Visé
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do URSL Visé.
|
05/04
17:00
|
FK Arsenal
Budućnost
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Budućnost.
|
05/04
14:30
|
Elko Holešov
Sternberk
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Elko Holešov.
|
05/04
23:30
|
Charlotte
Portland
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Portland.
|
05/04
14:00
|
SKAF
RCA
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do SKAF.
|
05/04
12:00
|
Beyoğlu Yeni Çarşı
Karacabey
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Karacabey.
|
05/04
10:00
|
NS Međimurje Čakovec
Agram
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do NS Međimurje Čakovec.
|
05/04
11:30
|
BATE Borisov
Energetik-BGU
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do BATE Borisov.
|
05/04
11:30
|
Energetik-BGU
BATE Borisov
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do BATE Borisov.
|
05/04
13:00
|
SV Urk
IJsselmeervogels
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do SV Urk.
|
05/04
20:00
|
AS Moule
Equinoxe
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Equinoxe.
|
05/04
12:30
|
Winkeln SG
Wittenbach
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Winkeln SG.
|
05/04
18:30
|
Centro Oeste GO
Santa Helena
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Santa Helena.
|
05/04
15:00
|
Pek Legacy
Winkot
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Winkot.
|
05/04
13:00
|
Vigør
Sola
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Sola.
|
05/04
13:00
|
Wallbach-Zeiningen
Old Boys 2
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Wallbach-Zeiningen.
|
05/04
14:00
|
FC Lachen/Altendorf
FC Adliswil
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do FC Lachen/Altendorf.
|
05/04
15:00
|
Crișul Alb Buteni
Voința Sintea Mare
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Crișul Alb Buteni.
|
05/04
17:00
|
New England Revolution II
Chicago Fire FC II
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do New England Revolution II.
|
05/04
17:00
|
Ravecchia
Vedeggio
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Ravecchia.
|
05/04
15:00
|
VIS Simm-Bau
FK Gornji Rahic
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do VIS Simm-Bau.
|
05/04
15:00
|
Cernat
Catalina
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Cernat.
|
05/04
14:30
|
Água Longa
AB 92
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Água Longa.
|
05/04
15:00
|
Imst 1933
SC Röthis
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Imst 1933.
|
05/04
15:00
|
Croatia (V)
Mladost (S)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Mladost (S).
|
05/04
11:00
|
Jena
Altglienicke
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Altglienicke.
|
05/04
15:00
|
Tartu FC Inter
Vastseliina FC Tannem
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Vastseliina FC Tannem.
|
05/04
13:00
|
MSJ Rangers
Adade
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do MSJ Rangers .
|
05/04
14:30
|
Kozara
FK Drina Zvornik
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Kozara.
|
05/04
12:00
|
Aue
Bielefeld
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Aue.
|
05/04
13:00
|
Vëllaznimi
Trepça '89
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Vëllaznimi.
|
05/04
10:30
|
Gute
Falu BS
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Gute.
|
05/04
14:00
|
Wilga Garwolin
KS Błonianka Błonie
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do KS Błonianka Błonie.
|
05/04
12:00
|
Viitorul Gorgota 2019
Voința Valea Voievozilor
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Viitorul Gorgota 2019.
|
05/04
16:00
|
Greifensee
Herrliberg
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Herrliberg.
|
05/04
15:00
|
Arcus
Nemere Ghelinta
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Arcus.
|
05/04
12:00
|
Hammarby IF
Malmö FF
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Hammarby IF.
|
05/04
14:00
|
Rydzyniak Rydzyna
Zawisza Dolsk
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Zawisza Dolsk.
|
05/04
12:30
|
Alessandria
Brescia
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Alessandria.
|
05/04
18:00
|
Brusque
Hercílio Luz
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Brusque.
|
05/04
12:00
|
Unirea Cobia
Vointa Visina
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Unirea Cobia.
|
05/04
15:00
|
Al Ahli Almusrati
Al Shat
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Al Shat.
|
05/04
21:15
|
C.D. Platense
L.A. Firpo
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do L.A. Firpo.
|
05/04
13:00
|
Muttenz 2
Aesch
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Muttenz 2.
|
05/04
15:15
|
Olympique de Genève
Echichens
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Olympique de Genève.
|
05/04
16:00
|
Uerdingen
Mülheimer FC 97
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Mülheimer FC 97.
|
05/04
15:00
|
Jiskra II
SK Petrin Plzen
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Jiskra II.
|
05/04
15:00
|
MKS Ledziny
Spojnia Landek
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Spojnia Landek.
|
05/04
15:00
|
Olimpia
Zio-Max
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Zio-Max .
|
05/04
14:30
|
FKSE
Dunavarsányi TE
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do FKSE.
|
05/04
14:00
|
Trans
Pärnu
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Pärnu.
|
05/04
10:00
|
Poseidon
Kristiine JK
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Poseidon.
|
05/04
12:00
|
Skellefteå
Boden
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Skellefteå.
|
05/04
16:15
|
Glattbrugg
Töss
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Töss.
|
05/04
18:00
|
Stal Mielec
Jagiellonia
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Jagiellonia.
|
05/04
13:00
|
Iazu
Unirea (IR)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Iazu.
|
05/04
15:00
|
Petržalka
Prešov
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Prešov.
|
05/04
13:00
|
Motor Lubawa
Rominta Gołdap
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Rominta Gołdap.
|
05/04
14:00
|
Cimitile
Montemiletto
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Montemiletto.
|
05/04
15:00
|
Omladinac Pokoj
Borac Izačić
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Omladinac Pokoj.
|
05/04
15:00
|
Echallens
Coffrane
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Coffrane.
|
05/04
12:00
|
Young Boys
Grasshoppers
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Grasshoppers.
|
05/04
12:30
|
Cittadella
Vicenza
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Cittadella.
|
05/04
15:30
|
Titel
Borac (R)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Titel.
|
05/04
12:00
|
Grorud
Eidsvold
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Grorud.
|
05/04
17:00
|
Leões da Geolândia
Ousadia
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Leões da Geolândia.
|
05/04
16:00
|
FC Uralets
Pari NN 2
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do FC Uralets.
|
05/04
15:00
|
Romari
Podgrmeč
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Romari .
|
05/04
15:45
|
Dobrovac
Buk
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Buk.
|
05/04
14:30
|
BSK Bogovina
Graničar (VI)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do BSK Bogovina.
|
05/04
13:00
|
SG Bad Soden
Sand
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do SG Bad Soden.
|
05/04
15:00
|
MKS Tarnovia Tarnów
Dunajec Nowy Sącz
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do MKS Tarnovia Tarnów.
|
05/04
20:00
|
FC Cincinnati 2
Crown Legacy FC
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do FC Cincinnati 2.
|
05/04
14:30
|
Sandhausen
RW Essen
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Sandhausen.
|
05/04
18:30
|
Athletico
PSTC U20
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do PSTC U20.
|
05/04
15:00
|
Negrea Reşiţa
Recolta Rafnic
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Negrea Reşiţa.
|
05/04
12:30
|
Südtirol U19
Parma
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Parma.
|
05/04
15:00
|
Venera PMP
ČSK
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do ČSK.
|
05/04
18:30
|
Estudiantes B.A.
Patronato
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Patronato.
|
05/04
13:00
|
Iazu
Unirea (IR)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Unirea (IR).
|
05/04
14:00
|
Someșul Someș Odorhei
Inter Cizer
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Someșul Someș Odorhei.
|
05/04
14:00
|
Solothurn
Emmenbrücke
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Emmenbrücke.
|
05/04
11:00
|
Ialomița Sudiți
Gloria Gura Ialomiței
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Ialomița Sudiți.
|
05/04
19:00
|
Torre Fuerte
Club River San Julián
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Torre Fuerte.
|
05/04
12:00
|
Ilves
Oulu
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Oulu.
|
05/04
17:00
|
Ultramarina
Os Sanjoanenses
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Os Sanjoanenses.
|
05/04
23:30
|
San Jose
Los Angeles
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Los Angeles.
|
05/04
20:00
|
L'Éclair
Saint-François
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do L'Éclair.
|
05/04
15:00
|
Mladost Zalužani
Sloboda (P)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Mladost Zalužani.
|
05/04
14:00
|
Blue Stars ZH
Horgen
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Blue Stars ZH.
|
05/04
14:30
|
Mladost Gacko
Ilićka Brčko
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Mladost Gacko.
|
05/04
15:30
|
Vuteks Sloga
Slavonija
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Vuteks Sloga.
|
05/04
14:00
|
Linth 04
Taverne
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Linth 04.
|
05/04
14:30
|
Velež
Omarska
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Velež.
|
05/04
15:30
|
Radnik (M)
Sloga (JR)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Sloga (JR).
|
05/04
14:00
|
Köniz
Concordia Basel
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Concordia Basel.
|
05/04
13:00
|
Orapa United
Matebele
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Matebele.
|
05/04
15:00
|
Brezik Gornji Brezik - Brčko
Trnovica
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Brezik Gornji Brezik - Brčko.
|
05/04
15:00
|
Sunyani Aston Villas
Thoughts
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Thoughts .
|
Both teams to score predictions guide
Both team to score predictions have always been one of the cheapest and easiest football tips ever. It is so simple that it requires no one sitting you down to give you a lecture over it, before you know what to do and how to go about it.
Btts tips means a prediction of the probability of the two teams playing in a football match to get the ball in both courts, that are the chances of both team scoring. No matter how hard or soft the football match is, the two teams must make sure to have at least one goal each before the end.
The major point of view or core question you should ask yourself when predicting btts in a football match is how often the two teams have played against each other? And what have been their usual outcomes? This is done with the help of the stats of both teams and these cover a wide range of leagues, competition and cups in which the two teams have participated.
Generally, tipping btts should only be done on football matches where there is certainty and a very high chance or probability of both team scoring, it is therefore advisable as a good predictor to make sure you select teams in which one has a slightly higher percentage of scoring than the other because if they both have similar scoring percentage things might not work as the match might end in a draw of 0-0.
Another important area to be conversant with in selecting or predicting both teams to score is to know which team is playing away and the home team. Many times it happens that whenever a good team is playing as away team having an opponent that has a strong defense strategy, they are often prone to being pressured by the home team and this might in turn lead to one or two goals, though the good team might end up winning the match but the main objective of the prediction have been achieved.
Summarily, Looking for teams that have weaker attacking or defense skills has always been a very good strategy of finding matches for btts tips. When both teams have weaker attacking or defense skills, it becomes very easy for both teams to penetrate into each other’s court thereby creating series of scoring chances.
One interesting thing about both teams to score is the availability of chances of winning until the final whistle is blown. If the final whistle is not blown yet, there is a golden opportunity of you not losing the bet as there are some goals that come in as late as 5 minutes to the stoppage time. Winning your bet or predicting accurately has nothing to do with the number of goals from the match. Hopefully, what matters is both teams must score, the outcome might be 2-3, 1-2, 4-3 etc once the goals are from both teams then the prediction is awesome as you are less concern with the winner of the match.