El sorteo de Win Lose Team Streaks Consejos y estadísticas para Hoy
(las puntas de victorias, es necesario colocar una apuesta en un solo lugar)
Gana, empata y pierde la predicción de fútbol de las rachas del equipo. trata de adivinar qué equipo seguirá su racha para ganar, empatar o perder.
Top 5
equipo local - equipo de fuera | lógica | |
---|---|---|
04/20
12:00
|
Werder II
Leher TS
|
El Werder II ha ganado sus últimos 25 juegos.
|
04/20
08:00
|
Sportul Chiscani
Viitorul Cireșu
|
El Viitorul Cireșu ha ganado sus últimos 21 juegos.
|
04/20
08:00
|
Unirea Jimbolia
Timișul Șag
|
El Timișul Șag ha ganado sus últimos 21 juegos.
|
04/20
14:00
|
Ollolai
Buddusò
|
El Buddusò ha ganado sus últimos 20 juegos.
|
04/20
08:00
|
Câmpina
Băicoi
|
El Băicoi ha ganado sus últimos 20 juegos.
|
Predicciones de rachas ganadoras y estadísticas. Ganadas por mas partidos seguidos.
equipo local - equipo de fuera | lógica | |
---|---|---|
04/20
12:00
|
Werder II
Leher TS
|
El Werder II ha ganado sus últimos 25 juegos.
|
04/20
08:00
|
Sportul Chiscani
Viitorul Cireșu
|
El Viitorul Cireșu ha ganado sus últimos 21 juegos.
|
04/20
08:00
|
Unirea Jimbolia
Timișul Șag
|
El Timișul Șag ha ganado sus últimos 21 juegos.
|
04/20
14:00
|
Ollolai
Buddusò
|
El Buddusò ha ganado sus últimos 20 juegos.
|
04/20
08:00
|
Câmpina
Băicoi
|
El Băicoi ha ganado sus últimos 20 juegos.
|
04/20
14:00
|
Viitorul Ileana
Victoria Chirnogi
|
El Viitorul Ileana ha ganado sus últimos 19 juegos.
|
04/20
14:00
|
Moacsa
Prima Brăduț
|
El Prima Brăduț ha ganado sus últimos 19 juegos.
|
04/20
13:00
|
Kavala
Thermaikos
|
El Kavala ha ganado sus últimos 18 juegos.
|
04/20
14:30
|
Sloga (M)
Banatul
|
El Banatul ha ganado sus últimos 18 juegos.
|
04/20
14:00
|
Recolta Laloșu
Oltețul Zătreni
|
El Recolta Laloșu ha ganado sus últimos 16 juegos.
|
04/20
14:00
|
Unirea (B)
Metalul Buzău
|
El Metalul Buzău ha ganado sus últimos 15 juegos.
|
04/20
13:00
|
Ol. Volou
Agia Anna
|
El Ol. Volou ha ganado sus últimos 15 juegos.
|
04/20
14:00
|
Asteras
Atromitos Palama
|
El Atromitos Palama ha ganado sus últimos 14 juegos.
|
04/20
08:00
|
Bârzava Partoș
Partizan Diniaș
|
El Partizan Diniaș ha ganado sus últimos 13 juegos.
|
04/20
14:00
|
Atromitos Kavasilon
Aris Dimitras
|
El Atromitos Kavasilon ha ganado sus últimos 13 juegos.
|
04/20
08:00
|
Timișul Hitiaș
Steaua Roșie Stanciova
|
El Steaua Roșie Stanciova ha ganado sus últimos 13 juegos.
|
04/20
16:00
|
Emden
Rotenburger SV
|
El Emden ha ganado sus últimos 13 juegos.
|
04/20
08:00
|
Sparta
Păușești Otăsău
|
El Sparta ha ganado sus últimos 12 juegos.
|
04/20
15:00
|
Grožnjan-Oprtalj
Novigrad
|
El Novigrad ha ganado sus últimos 12 juegos.
|
04/20
14:30
|
Kydonias
Ionia 2000
|
El Kydonias ha ganado sus últimos 12 juegos.
|
04/20
14:00
|
Național Golești
CSL Victoria Gugești
|
El CSL Victoria Gugești ha ganado sus últimos 11 juegos.
|
04/20
08:00
|
ACS LSS Voința Sibiu
ACS Păltiniș Rășinari
|
El ACS LSS Voința Sibiu ha ganado sus últimos 11 juegos.
|
04/20
08:00
|
Avântul Bobda
Vulturii Igriș
|
El Vulturii Igriș ha ganado sus últimos 11 juegos.
|
04/20
10:00
|
CS Medgidia
Farul Tuzla
|
El CS Medgidia ha ganado sus últimos 11 juegos.
|
04/20
08:00
|
Phoenix Buziaș II
AS Recaș
|
El AS Recaș ha ganado sus últimos 11 juegos.
|
04/20
14:00
|
Venus
Roseți
|
El Venus ha ganado sus últimos 10 juegos.
|
04/20
13:00
|
Academy Crotone
Strongoli
|
El Academy Crotone ha ganado sus últimos 10 juegos.
|
04/20
11:30
|
Barcelona
Chelsea
|
El Barcelona ha ganado sus últimos 10 juegos.
|
04/20
21:00
|
CD Chile
CD Sokol Croata
|
El CD Sokol Croata ha ganado sus últimos 10 juegos.
|
04/20
14:15
|
Fiorentina
Roma
|
El Roma ha ganado sus últimos 10 juegos.
|
04/20
14:30
|
BSK Bogovina
Kraljevica
|
El Kraljevica ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
04/20
14:00
|
Siretu Saucesti
Negri
|
El Negri ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
04/20
15:00
|
Victoria Hotspurs
Munxar Falcons
|
El Victoria Hotspurs ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
04/20
14:00
|
Bowers and Pitsea
Walthamstow
|
El Bowers and Pitsea ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
04/20
14:00
|
Levadia
Pärnu
|
El Levadia ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
04/20
16:00
|
Ibach
Luzerner
|
El Ibach ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
04/20
08:00
|
Viitorul Bencec
Deta II
|
El Deta II ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
14:00
|
LPS HD Clinceni
Afumați
|
El Afumați ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
13:30
|
Polisportiva Luzzese
Calcio Malvito
|
El Calcio Malvito ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
08:00
|
CS Iernut
ACS Grup Târnăveni
|
El CS Iernut ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
12:00
|
B 1909
Odder
|
El Odder ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
13:00
|
SJK Akatemia
Jaro
|
El Jaro ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
12:00
|
Satu Nou de Jos
Viitorul Gârdani
|
El Satu Nou de Jos ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
14:00
|
Aidipsos
Enosi Apolloniou/Istiaias
|
El Aidipsos ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
14:30
|
Željezničar (D)
Hajduk (K)
|
El Željezničar (D) ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
08:00
|
Victoria Traian
Daous Dava 2018
|
El Victoria Traian ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
13:00
|
Tre Penne
Virtus
|
El Virtus ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
08:00
|
Recolta Dănceu
Pandurii Cerneți
|
El Pandurii Cerneți ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
13:00
|
Dynamo Kyiv
Polissya Zhytomyr
|
El Dynamo Kyiv ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
15:00
|
Füzesabonyi
Marshall-ASE
|
El Füzesabonyi ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
15:00
|
Soko 1970
Graničar
|
El Soko 1970 ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
13:15
|
Marsaxlokk
Floriana
|
El Floriana ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
14:00
|
Doncaster
Barrow
|
El Doncaster ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
13:00
|
Győri ETO
Szombathely
|
El Győri ETO ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
13:00
|
Stal Pleszew
LKS 1968 Jankowy
|
El Stal Pleszew ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
16:00
|
Crvena zvezda
Partizan
|
El Crvena zvezda ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
13:30
|
Catona Calcio
Taurianova Academy
|
El Catona Calcio ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
14:00
|
Crișul Alb Buteni
Crișul Chișineu Criș II
|
El Crișul Chișineu Criș II ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
14:00
|
Bacau
Viitorul (NB)
|
El Bacau ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
04/20
13:00
|
Ethnikos Keramidiou
Thesprotos
|
El Ethnikos Keramidiou ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
11:00
|
Unirea Mihail Kogalniceanu
Viitorul Valea Ciorii
|
El Unirea Mihail Kogalniceanu ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
14:00
|
Skawa Wadowice
Pcimianka Pcim
|
El Pcimianka Pcim ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
14:00
|
Achilleas Peraias
Orfeas Sourwtis
|
El Orfeas Sourwtis ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
09:00
|
Şagadam
Arkadag
|
El Arkadag ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
14:30
|
Aris Soudas
Apollon Agiou Ioanni
|
El Apollon Agiou Ioanni ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
14:00
|
Falkirk
Kelty Hearts
|
El Falkirk ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
15:15
|
Tondach
Segesta
|
El Segesta ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
09:00
|
ŁKS Łagów
Partyzant Wodzisław
|
El ŁKS Łagów ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
14:00
|
Stockport
Accrington
|
El Stockport ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
15:00
|
Šibenik
Solin
|
El Šibenik ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
08:00
|
Voința Plopu
Victoria Traian II
|
El Voința Plopu ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
17:30
|
Cademario
Monteceneri
|
El Monteceneri ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
12:30
|
Anagennisi Perivoliou
Agiou Matthaiou
|
El Anagennisi Perivoliou ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
15:00
|
Ključ
Mladost Vrnograč
|
El Ključ ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
13:00
|
Wektra Zbuczyn
Jastrząb Żeliszew
|
El Wektra Zbuczyn ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
13:00
|
Academy Crotone
Strongoli
|
El Strongoli ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
09:00
|
Speed Academy
Pitesti 2008
|
El Speed Academy ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
09:00
|
Karpaty Siepraw
Wieczysta II
|
El Wieczysta II ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
08:00
|
Mladá Boleslav
Sparta Praha
|
El Sparta Praha ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
10:00
|
CS Victoria Cumpana
CS Poseidon Limanu
|
El CS Poseidon Limanu ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
14:30
|
Energia
ACS Performanța Ighiu
|
El Energia ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
15:00
|
TJ Jiskra Ú.n.O
Tj Spoje Praha
|
El TJ Jiskra Ú.n.O ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
09:30
|
Steaua Spatarei
Nanov
|
El Nanov ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
14:00
|
Nagykáta
GSK
|
El GSK ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
04/20
09:00
|
Viitorul Mihai Georgescu
Arieșul Mihai Viteazu
|
El Viitorul Mihai Georgescu ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
15:30
|
Villaralbo B
Racing Club Benavente
|
El Villaralbo B ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Papaflessas (H)
A.E.K. Kalamatas
|
El Papaflessas (H) ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
ACS Kids Tampa Brasov
Muscelul Câmpulung
|
El Muscelul Câmpulung ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
13:00
|
AS Meteora
Vraxos
|
El AS Meteora ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:30
|
Crvena Zvezda (P)
Ševac
|
El Crvena Zvezda (P) ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:30
|
Bled-Bohinj Hirter
Visoko
|
El Bled-Bohinj Hirter ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:30
|
Sloboda (NK)
Vojvodina 1928
|
El Vojvodina 1928 ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
13:00
|
Zakynthos
Eordaikos
|
El Zakynthos ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
08:00
|
Recolta Dănceu
Pandurii Cerneți
|
El Recolta Dănceu ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Agios Dimitrios (P)
Pyrgou 2023
|
El Pyrgou 2023 ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
15:00
|
Mladost (B)
Posavac
|
El Mladost (B) ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Pawłowice
Jaraczewo
|
El Jaraczewo ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
15:00
|
Hergiswil
Eschenbach
|
El Hergiswil ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
FC Sourmena
Neas Ionias
|
El Neas Ionias ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
15:00
|
Elektra
Gibarac '95
|
El Elektra ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:30
|
Pofalički
Saobraćajac
|
El Saobraćajac ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Nesebar
Spartak Plovdiv
|
El Spartak Plovdiv ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
15:00
|
Trogir 1912
Val
|
El Val ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Viitorul Arad
Beliu
|
El Viitorul Arad ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
13:00
|
FC Methode
FC Playmobil
|
El FC Playmobil ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
17:45
|
ABCD
Areias
|
El Areias ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
21:00
|
Herrera FC
San Francisco
|
El San Francisco ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
13:30
|
Plaus
Olimpia Merano
|
El Olimpia Merano ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Polonia Golina
Polunus
|
El Polonia Golina ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
13:00
|
Panelefsiniakos
Marko
|
El Marko ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
15:00
|
Roltek Dob
Svoboda Ljubljana
|
El Roltek Dob ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
08:00
|
Phoenix Ulmu
Rapid Odobescu
|
El Phoenix Ulmu ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
18:00
|
Lyon
PSG
|
El Lyon ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Smolikas Falanis
Anthoupolis
|
El Anthoupolis ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
08:00
|
Bănești-Urleta
Triumf Poiana Câmpina
|
El Bănești-Urleta ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
13:00
|
Pietrelcina
Cimitile
|
El Cimitile ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
08:00
|
Viitorul Aluniș
ASA Tg. Mureş
|
El ASA Tg. Mureş ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
10:00
|
Agigea
Viitorul Cobadin
|
El Agigea ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
13:00
|
Baranello
Boys Vairano
|
El Boys Vairano ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
16:00
|
US Chambray-lès-Tours
Poitiers
|
El Poitiers ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
12:00
|
Lechia Kostrzyn
SMS Ślesin
|
El SMS Ślesin ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
13:30
|
ALS Omonia
Om. Aradippou
|
El Om. Aradippou ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Olomouc
Elko Holešov
|
El Elko Holešov ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
13:00
|
Sokół Szamocin
Unia Wapno
|
El Sokół Szamocin ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
12:00
|
Melita
Marsa
|
El Melita ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
12:30
|
REMO
Wanica Star
|
El REMO ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
08:00
|
VHP Pădureni
Viitorul Ohaba Forgaci
|
El Viitorul Ohaba Forgaci ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
18:30
|
HSV
Kiel
|
El Kiel ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
12:30
|
Sport Belem PA
Boca Juniors-PA
|
El Sport Belem PA ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
15:15
|
Vinogorac
Dinamo Vidovci
|
El Vinogorac ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
15:00
|
Stražilovo
Vinogradar
|
El Stražilovo ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
15:00
|
Ózd-Sajóvölgye
Sajóbábony
|
El Ózd-Sajóvölgye ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
10:01
|
Stal II Kraśnik
Iskra Piorowice
|
El Iskra Piorowice ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Borac 1926
FK FAP Priboj
|
El Borac 1926 ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Pavlikeni
Lokomotiv (GO)
|
El Lokomotiv (GO) ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
08:00
|
Voința Plopu
Victoria Traian II
|
El Victoria Traian II ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
15:30
|
Malmö
Västerås
|
El Malmö ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
08:15
|
SK Benešov
Velke Hamry
|
El Velke Hamry ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
13:00
|
Cailungo
La Fiorita
|
El La Fiorita ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Unirea Ungheni
Mediaș 2022
|
El Unirea Ungheni ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
08:00
|
Petroman
Inter Foieni
|
El Petroman ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
18:30
|
Hope Internacional U20
Londrina
|
El Londrina ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Åland Utd
Ilves
|
El Ilves ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
11:00
|
Lysekloster
Arendal
|
El Arendal ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
08:00
|
LPS Banatul
Ripensia Timișoara
|
El Ripensia Timișoara ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
15:00
|
Tigres UANL U23
Necaxa U23
|
El Necaxa U23 ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
10:00
|
Meblorz Swarzędz
Górnik Konin
|
El Meblorz Swarzędz ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
15:00
|
Ravnice
Ivančica (ZB)
|
El Ravnice ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Obra Kościan
Kotwica
|
El Kotwica ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
PFK Botev Plovdiv II
Sekirovo Rakovski
|
El PFK Botev Plovdiv II ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
17:00
|
Moura
Almodôvar
|
El Moura ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
15:00
|
Ferencváros
Kisvárda
|
El Ferencváros ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
15:00
|
OŠK
Žminj
|
El OŠK ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
11:00
|
Korsnäs
Huge
|
El Korsnäs ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
16:00
|
Sainte-Genevieve
Balagne
|
El Balagne ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
15:00
|
Nagyecsed
Újfehértó
|
El Nagyecsed ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Worthing
Weston Super Mare
|
El Worthing ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
17:00
|
Annecy FC
Grenoble
|
El Annecy FC ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
08:00
|
Dinamic Unirea
Romgal Romanu
|
El Romgal Romanu ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
18:00
|
Quarteira
Sport Faro
|
El Quarteira ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
08:00
|
Mureșul Cenad
Olimpia Lenauheim
|
El Mureșul Cenad ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Victoria Nădlac
Unirea Sântana
|
El Unirea Sântana ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Podul Doamnei
Singureni
|
El Podul Doamnei ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
18:00
|
Alianza FC
América de Cali Femenino
|
El América de Cali Femenino ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
17:00
|
Real Sociedad C
Athletic Bilbao B
|
El Athletic Bilbao B ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
13:00
|
Proodeftiki
Ilisiakos
|
El Proodeftiki ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
13:00
|
Viitorul Tântava
Bolintin Malu Spart
|
El Viitorul Tântava ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:45
|
Kolbotn
Rosenborg
|
El Rosenborg ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
10:30
|
Sprint/Jeløy
Skjervøy
|
El Skjervøy ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
09:00
|
Brisbane City FC
Lions FC
|
El Brisbane City FC ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
20:00
|
Detroit City FC
Oakland Roots
|
El Detroit City FC ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
13:00
|
Teneatis
Loutraki
|
El Loutraki ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Basingstoke
Dorchester
|
El Dorchester ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
17:30
|
Boglia Cadro
Origlio-Ponte Capriasca
|
El Boglia Cadro ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
09:00
|
Bursaspor
Eskisehirspor
|
El Bursaspor ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Diana Ilioupolis
Ajax Tavrou
|
El Diana Ilioupolis ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
12:00
|
Paderborn II
Aachen
|
El Aachen ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Pelister
Ohrid
|
El Pelister ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
13:30
|
PAEEK
Digenis
|
El Digenis ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Tęcza Biskupiec
Dobre Miasto
|
El Dobre Miasto ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
08:00
|
Tufești
Spicul Râmnicelu
|
El Spicul Râmnicelu ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
09:00
|
Merw
Altyn Asyr
|
El Altyn Asyr ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
13:00
|
Astir Varis
Mykonou
|
El Astir Varis ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
11:00
|
GKS Katowice
Pogoń Tczew
|
El GKS Katowice ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
09:00
|
Aris Tripolis
AONT
|
El AONT ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:45
|
Hebar Pazardzhik
Ludogorets
|
El Ludogorets ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
16:00
|
Treffers
Lisse
|
El Treffers ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
14:00
|
Atromitos Agion Anargiron
PO Elassonas
|
El PO Elassonas ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
14:30
|
Proleter
Crni Vrh
|
El Crni Vrh ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
15:00
|
Villalpando
Moraleja
|
El Moraleja ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
10:01
|
Łada 1945
Opolanin Opole Lubelskie
|
El Łada 1945 ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
15:00
|
ZET
Concordia
|
El Concordia ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
08:00
|
Tunari
Concordia
|
El Concordia ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
17:00
|
Deportivo
Cultural Leonesa
|
El Deportivo ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
12:30
|
Stripfing/Weiden
FC Dornbirn
|
El FC Dornbirn ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
12:30
|
Mesotopos
Karavaggelis Stypsis
|
El Karavaggelis Stypsis ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
15:00
|
Travnik
Rudar (K)
|
El Rudar (K) ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
08:00
|
Brisbane Strikers
Lightning
|
El Brisbane Strikers ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
12:00
|
PSS Sleman
Dewa United
|
El Dewa United ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
14:00
|
Lech Rypin
Chełminianka Chełmno
|
El Lech Rypin ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
Predicciones de rachas perdedoras y estadísticas. Perdidas por mas partidos seguidos.
equipo local - equipo de fuera | lógica | |
---|---|---|
04/20
14:00
|
Doxa Prokopiou
Pissonas
|
El Doxa Prokopiou ha perdido sus últimos 29 juegos.
|
04/20
14:00
|
Lilas Vasilikou
Kalochori-Panteichi
|
El Kalochori-Panteichi ha perdido sus últimos 25 juegos.
|
04/20
14:00
|
Olympiakos (L)
Kentavros
|
El Kentavros ha perdido sus últimos 23 juegos.
|
04/20
13:00
|
Magnisiakos
Svoronos
|
El Magnisiakos ha perdido sus últimos 23 juegos.
|
04/20
13:00
|
Progresul 2005
Alexandru Văidean
|
El Alexandru Văidean ha perdido sus últimos 22 juegos.
|
04/20
13:00
|
Doxa Dramas
Keravnos Aggelochori
|
El Keravnos Aggelochori ha perdido sus últimos 22 juegos.
|
04/20
16:00
|
San Pablo Municipal
CSD Vendaval
|
El CSD Vendaval ha perdido sus últimos 21 juegos.
|
04/20
13:00
|
Kefalovrysou
Dikefalos
|
El Dikefalos ha perdido sus últimos 19 juegos.
|
04/20
14:00
|
Dunărea Grădiștea
Conpet 2006
|
El Conpet 2006 ha perdido sus últimos 18 juegos.
|
04/20
14:00
|
AO Agnanterou
AO Melissoxoriou
|
El AO Agnanterou ha perdido sus últimos 18 juegos.
|
04/20
15:00
|
Napredak (M)
Prokosovići
|
El Prokosovići ha perdido sus últimos 18 juegos.
|
04/20
13:00
|
PO Fikis
AE Lefkimis
|
El PO Fikis ha perdido sus últimos 16 juegos.
|
04/20
08:00
|
Bacova
Meget Remetea Mare
|
El Meget Remetea Mare ha perdido sus últimos 16 juegos.
|
04/20
14:30
|
Brestovac
Tomislav Berek
|
El Tomislav Berek ha perdido sus últimos 15 juegos.
|
04/20
15:00
|
Kolektyw Oleśnica
Czarni Węgrów
|
El Kolektyw Oleśnica ha perdido sus últimos 14 juegos.
|
04/20
10:00
|
Eforie
Danubius Rasova
|
El Eforie ha perdido sus últimos 14 juegos.
|
04/20
14:00
|
Partyzant Radoszyce
Kamienna Brody
|
El Kamienna Brody ha perdido sus últimos 13 juegos.
|
04/20
20:00
|
Juventus Sainte-Anne
Dynamo Le Moule
|
El Juventus Sainte-Anne ha perdido sus últimos 13 juegos.
|
04/20
09:00
|
Lider Włocławek
Start Pruszcz
|
El Lider Włocławek ha perdido sus últimos 13 juegos.
|
04/20
13:00
|
Dinamo-Auto
Olimp
|
El Dinamo-Auto ha perdido sus últimos 12 juegos.
|
04/20
14:00
|
Lugovi Čačak
Rudar (B)
|
El Lugovi Čačak ha perdido sus últimos 12 juegos.
|
04/20
11:00
|
Kvarnsveden
Forssa BK
|
El Kvarnsveden ha perdido sus últimos 11 juegos.
|
04/20
14:30
|
Jedinstvo (V)
ŽAK
|
El ŽAK ha perdido sus últimos 11 juegos.
|
04/20
08:00
|
Oltețul Osica
Victoria Daneasa
|
El Victoria Daneasa ha perdido sus últimos 11 juegos.
|
04/20
13:00
|
Llanidloes Town
Bangor 1876 FC
|
El Llanidloes Town ha perdido sus últimos 11 juegos.
|
04/20
13:30
|
Aber Town
Caerau Ely
|
El Aber Town ha perdido sus últimos 10 juegos.
|
04/20
13:00
|
Kyustendil
Chavdar Etropole
|
El Chavdar Etropole ha perdido sus últimos 10 juegos.
|
04/20
13:00
|
Cven
Roma
|
El Roma ha perdido sus últimos 10 juegos.
|
04/20
14:00
|
Šamot
Budućnost (B)
|
El Šamot ha perdido sus últimos 10 juegos.
|
04/20
12:30
|
Fit Boys 5
Rolder Boys 3
|
El Rolder Boys 3 ha perdido sus últimos 10 juegos.
|
04/20
13:00
|
Venus București
Sportivii
|
El Sportivii ha perdido sus últimos 10 juegos.
|
04/20
15:00
|
ASK
Graničar (BV)
|
El ASK ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
04/20
08:00
|
Slovan Valea Cerului
Unirea Valea lui Mihai
|
El Slovan Valea Cerului ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
04/20
14:00
|
Sevlievo
Dunav Lom
|
El Dunav Lom ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
04/20
15:00
|
ŽSK
Proleter 1951
|
El Proleter 1951 ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
04/20
15:00
|
Naprijed
Sava
|
El Sava ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
04/20
15:00
|
Mladost (Č)
Sapci
|
El Mladost (Č) ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
04/20
13:00
|
Thiella (P)
Pansolikeiakos FC
|
El Pansolikeiakos FC ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
04/20
13:00
|
Giresunspor
Göztepe
|
El Giresunspor ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
04/20
16:45
|
Ravecchia
Castello
|
El Ravecchia ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
04/20
08:00
|
Șoimii Tudor Vladimirescu
Comunal Cazasu II
|
El Șoimii Tudor Vladimirescu ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
04/20
12:00
|
Saned Joniskis
FK Garliava
|
El Saned Joniskis ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
04/20
13:00
|
Castelpoto
Forza e Coraggio
|
El Forza e Coraggio ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
04/20
08:00
|
Ipswich FC
Mitchelton FC
|
El Mitchelton FC ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
04/20
14:00
|
Steaua (R)
Viitorul Căscioarele
|
El Viitorul Căscioarele ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
04/20
14:00
|
Kingstonian
Haringey
|
El Haringey ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
04/20
16:00
|
Emmenbrücke
Muri
|
El Muri ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
04/20
13:00
|
Al Wahda
Al-Horiyah
|
El Al-Horiyah ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
04/20
15:00
|
Vitez Bužim
Sloga Bosanska Otoka
|
El Vitez Bužim ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
04/20
08:00
|
Roberto Ziduri
Viitorul Ocnița
|
El Viitorul Ocnița ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
04/20
08:00
|
Universitatea Oradea
Foresta
|
El Universitatea Oradea ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
04/20
14:00
|
JS Ghir Abadla
ASMO
|
El JS Ghir Abadla ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
04/20
15:00
|
Rabac
Smoljanci Sloboda
|
El Rabac ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
04/20
09:00
|
Wiślanka
Sokół (K)
|
El Wiślanka ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
04/20
14:00
|
Apollon Arnaias
AO Simantron
|
El Apollon Arnaias ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
04/20
14:00
|
Hatta
Emirates
|
El Hatta ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
04/20
10:00
|
CS Medgidia
Farul Tuzla
|
El Farul Tuzla ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
04/20
14:00
|
Arbroath
Greenock Morton
|
El Arbroath ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
15:00
|
Karkonosze JG
Unia Turza Slaska
|
El Karkonosze JG ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
08:00
|
Caracal
Viitorul Știința Drăgănești Olt
|
El Caracal ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
13:00
|
Meerle XL
Heidelopers
|
El Heidelopers ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
23:00
|
SV Robinhood
SV Broki
|
El SV Broki ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
09:30
|
Viitorul Lunca
Viitorul Piatra
|
El Viitorul Piatra ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
08:00
|
Sighișoara
Valea Izvoarelor
|
El Valea Izvoarelor ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
10:01
|
Górnik II Łęczna
Ogniwo Wierzbica
|
El Ogniwo Wierzbica ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
08:00
|
Petrolul 95 Ploiești
Berceni
|
El Berceni ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
12:00
|
Minerul Bălan
Ezüstfenyő
|
El Ezüstfenyő ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
08:00
|
ACS FC Avrig
ACS Unirea Miercurea-Sibiului
|
El ACS Unirea Miercurea-Sibiului ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
13:00
|
Liria
Dukagjini
|
El Liria ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
08:00
|
Miercurea
Sovata
|
El Miercurea ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
15:00
|
Flawil
Kreuzlingen
|
El Kreuzlingen ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
14:00
|
Karaorman
Pobeda
|
El Karaorman ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
14:00
|
Național Sebiș
ACB Ineu II
|
El ACB Ineu II ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
13:00
|
Energia
Luceafărul
|
El Luceafărul ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
23:00
|
Pioneros
CA San Juan De Aragon
|
El Pioneros ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
14:00
|
Bamber
Whitby
|
El Bamber ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
23:47
|
Ittihad Tawergha
Al Jihad
|
El Ittihad Tawergha ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
14:30
|
Ravangrad 2018
Vrbas
|
El Ravangrad 2018 ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
04/20
16:00
|
AEZ
Karmiotissa
|
El AEZ ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
15:00
|
Bubamara
Mala Mlaka
|
El Bubamara ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
08:00
|
Unirea Uivar
Juventus Pișchia
|
El Juventus Pișchia ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
08:15
|
MFK Chrudim B
Letohrad
|
El Letohrad ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Asteras (P)
AS Digenis Koskinou
|
El Asteras (P) ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Al Sadaqa
Al Murooj
|
El Al Murooj ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
12:00
|
Skra Drobin
Kasztelan Sierpc
|
El Skra Drobin ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Ušće Novi Beograd
Polet Dorćol
|
El Ušće Novi Beograd ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
21:00
|
Avangard-M
Kaluga-M
|
El Avangard-M ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
15:00
|
Čevo
Mladost (VT)
|
El Čevo ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
12:00
|
Soroksár SC
MOL Vidi FC
|
El MOL Vidi FC ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Szekszárdi UFC
MOL Vidi FC
|
El MOL Vidi FC ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Newport
Salford
|
El Newport ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Ipokratis
Iraklis Larisas
|
El Ipokratis ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
08:00
|
Foresta Mănăștiur
Crvena Zvezda Stanciova
|
El Foresta Mănăștiur ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:30
|
FK Karanovac
Kozara Donji Orlovci
|
El FK Karanovac ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:30
|
Tekstilac
Naprijed Banja Luka
|
El Tekstilac ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
15:00
|
Mladost (L)
Kupinec
|
El Kupinec ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Orlęta Reda
Jaguar II Gdańsk
|
El Jaguar II Gdańsk ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
15:00
|
Eger
Heves Therm Hevesi
|
El Eger ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
15:00
|
Jarota Jarocin
LKS Gołuchów
|
El Jarota Jarocin ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
23:15
|
Sociedad
Vida
|
El Sociedad ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
23:00
|
Inter de Querétaro
Reboceros de La Piedad
|
El Inter de Querétaro ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
08:00
|
Tricolorul Lanurile
Viitorul Insurăței
|
El Viitorul Insurăței ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Kingstonian
Haringey
|
El Kingstonian ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Stal Kunów
Orlęta Kielce
|
El Stal Kunów ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Avia Kamionki
Dopiewo
|
El Dopiewo ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Jahn Regensburg II
1. SC Feucht
|
El 1. SC Feucht ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
10:00
|
Portul Constanta
Poarta Alba
|
El Poarta Alba ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
13:30
|
Peyia
E.N. Paralimniou
|
El Peyia ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Santanyi
Binisalem
|
El Binisalem ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
12:00
|
Ajax
Sillamäe FC NPM Silmet
|
El Ajax ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:30
|
Adu Academy Șona
Lopadea Nouă
|
El Lopadea Nouă ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
08:00
|
Dinamic Unirea
Romgal Romanu
|
El Dinamic Unirea ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
10:01
|
Stal II Kraśnik
Iskra Piorowice
|
El Stal II Kraśnik ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
14:00
|
Macclesfield FC
Workington
|
El Workington ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
13:00
|
Erani Filiatron
Mesolonghi
|
El Mesolonghi ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
15:15
|
Zelina
Trešnjevka
|
El Trešnjevka ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
08:00
|
Viitorul Bencec
Deta II
|
El Viitorul Bencec ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
13:00
|
Energia
Luceafărul
|
El Energia ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
15:00
|
Santana
Canicense
|
El Santana ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
10:00
|
Cuiavia Inowrocław
Łokietek Brześć Kujawski
|
El Łokietek Brześć Kujawski ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
13:00
|
Thiella Katsikas
Vataniakos
|
El Vataniakos ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
12:00
|
Gjøvik-Lyn
Strindheim
|
El Gjøvik-Lyn ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
15:00
|
Bratstvo (OV)
Poljoprivrednik
|
El Poljoprivrednik ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
08:00
|
ACS Strajerii Razvad
1948 Brezoaele
|
El 1948 Brezoaele ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
13:00
|
Napoli Nord
Scampia
|
El Napoli Nord ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
04/20
17:00
|
Paris
Valenciennes
|
El Valenciennes ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
15:00
|
Bratstvo (OV)
Poljoprivrednik
|
El Bratstvo (OV) ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
11:00
|
MKS Piaseczno
Sokół
|
El MKS Piaseczno ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Național Sebiș
ACB Ineu II
|
El Național Sebiș ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
12:00
|
Wegberg-B.
Wiedenbrück
|
El Wegberg-B. ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
12:30
|
Vegesack
Vatan Sport
|
El Vatan Sport ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Ogniwo Łąkociny
Sokół Bralin
|
El Sokół Bralin ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
18:30
|
Clube Atlético Cearense U17
Ferroviário U17
|
El Clube Atlético Cearense U17 ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
15:00
|
VfB Hohenems
Rankweil
|
El Rankweil ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
08:00
|
Atromitos
AE Kifisia
|
El AE Kifisia ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
08:00
|
Progresul Vucova
Nițchidorf
|
El Progresul Vucova ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
09:00
|
Victoria Buzoiesti
Suseni
|
El Suseni ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Beroe II
Sozopol
|
El Beroe II ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
18:00
|
Polonia Lidzbark Warmiński
Mamry Gizycko
|
El Mamry Gizycko ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
CS Păulești
Tricolorul Breaza
|
El CS Păulești ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
08:00
|
Dunărea Tichilești
Urleasca
|
El Dunărea Tichilești ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
23:00
|
SE União Cacoalense
Ji-Paraná
|
El Ji-Paraná ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
08:00
|
ACS Petrosport Ploiești
Voinţa Vărbilău
|
El ACS Petrosport Ploiești ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
09:45
|
Mohammedan
Brothers Union
|
El Brothers Union ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
08:00
|
Progresul Ciacova
Milenium Giarmata
|
El Progresul Ciacova ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Sokół Sieniawa
Jaśkowice
|
El Sokół Sieniawa ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
13:00
|
De Witte
De Klok
|
El De Klok ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
13:00
|
Thyella (M)
Agiou Oikomeniou
|
El Agiou Oikomeniou ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:30
|
Brestovac
Tomislav Berek
|
El Brestovac ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
JPS
GBK
|
El JPS ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
18:30
|
Social Atletico Television
Deportivo Provincial
|
El Social Atletico Television ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
11:00
|
Ialomița Sudiți
Spicul Vladeni
|
El Spicul Vladeni ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
15:00
|
VIS Simm-Bau
Mladost DK
|
El Mladost DK ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
16:00
|
Emmenbrücke
Muri
|
El Emmenbrücke ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
13:30
|
Polis Chrysochous
Ermis
|
El Ermis ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
09:00
|
Sigma Olomouc
Karviná
|
El Karviná ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Sokół Bożepole Wielkie
Sierakowice
|
El Sierakowice ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:30
|
Dravograd
Zavrč
|
El Dravograd ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
13:00
|
Panionios
Atromitos Peiraios
|
El Atromitos Peiraios ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
09:00
|
İstanbulspor
Sivasspor
|
El İstanbulspor ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
18:00
|
Imortal DC B
Guia
|
El Imortal DC B ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:30
|
Trilj 2001
Adriatic
|
El Adriatic ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Sparta Szamotuły
Leśnik Margonin
|
El Leśnik Margonin ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
13:30
|
Palizzi
Bagnarese
|
El Bagnarese ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Sporting Leźno
Cartusia II Kartuzy
|
El Cartusia II Kartuzy ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
13:30
|
Bluebirds
Afan Lido
|
El Bluebirds ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Pilica Bialobrzegi
Pelikan Łowicz
|
El Pilica Bialobrzegi ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
12:00
|
Centra
Tarnovia
|
El Tarnovia ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
08:00
|
Lotru Brezoi
Mădulari
|
El Mădulari ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:30
|
Vratnik
Hrid
|
El Hrid ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:30
|
Sava Kranj
Kranjska Gora
|
El Kranjska Gora ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
15:00
|
Omladinac (J)
Klenovnik
|
El Omladinac (J) ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
08:00
|
Unirea Uivar
Juventus Pișchia
|
El Unirea Uivar ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
09:00
|
Watch TV
Goats
|
El Goats ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
08:00
|
Tricoul 1 Iunie Timișoara
Dedy Mid Viitorul Iecea Mare
|
El Dedy Mid Viitorul Iecea Mare ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
12:00
|
B 1909
Odder
|
El B 1909 ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
09:00
|
Bandırmaspor U19
Adanaspor U19
|
El Adanaspor U19 ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
FC Voluntari II
Progresul Fundulea
|
El Progresul Fundulea ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
15:00
|
Dornbirner
SPG Mötz/Silz
|
El Dornbirner ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
13:00
|
Blackburn
Watford
|
El Watford ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
13:00
|
Bærum
Åskollen
|
El Åskollen ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
16:00
|
Servette
Grasshoppers
|
El Grasshoppers ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
09:15
|
St George City FA
Central Coast Y.
|
El Central Coast Y. ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
18:00
|
Varzim
Atletico CP
|
El Atletico CP ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
08:00
|
LPS Banatul
Ripensia Timișoara
|
El LPS Banatul ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
08:00
|
Aripile
Cetățenii
|
El Cetățenii ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Dobrudzha
Maritsa
|
El Maritsa ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
09:00
|
Karpaty Siepraw
Wieczysta II
|
El Karpaty Siepraw ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Ballymena United
Newry City
|
El Newry City ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
15:00
|
Roma Kali Sara
Gaj (Z)
|
El Roma Kali Sara ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
13:00
|
Thiella (P)
Pansolikeiakos FC
|
El Thiella (P) ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Stowmarket Town FC
Basildon
|
El Stowmarket Town FC ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Crețeni
Șușani
|
El Șușani ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
14:00
|
Metalac
Radnički (NB)
|
El Radnički (NB) ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
15:00
|
SK Hořovice
Viktoria M.L.
|
El Viktoria M.L. ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
09:00
|
Köpetdag Aşgabat
Ahal
|
El Köpetdag Aşgabat ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
10:00
|
Bidco United
Posta Rangers
|
El Posta Rangers ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
13:00
|
Jablonec
Trinity Zlín
|
El Jablonec ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
08:00
|
Liebling II
Pădureni Lighed
|
El Liebling II ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
04/20
18:30
|
CE Carroi
CF Atlètic Amèrica
|
El CF Atlètic Amèrica ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
Predicciones de rachas de empates y estadísticas. la mayoría de los partidos.
equipo local - equipo de fuera | lógica | |
---|---|---|
04/20
14:00
|
Clyde
Stenhousemuir
|
El Stenhousemuir ha empatado sus últimos 6 juegos.
|
04/20
12:00
|
Pniówek Pawłowice
Warta Gorzów Wielkopolski
|
El Pniówek Pawłowice ha empatado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
16:00
|
Pontarlier
Yzeure
|
El Pontarlier ha empatado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
11:00
|
Volga
Tekstilshchik
|
El Tekstilshchik ha empatado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
23:30
|
Columbus
Portland
|
El Columbus ha empatado sus últimos 5 juegos.
|
04/20
12:30
|
Harkemase B
RKVV Dem
|
El Harkemase B ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
14:00
|
Spartak (P)
Sportist
|
El Spartak (P) ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
11:15
|
Southend Utd
Rochdale
|
El Rochdale ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
08:00
|
Gloria Buzău
FK Csíkszereda
|
El Gloria Buzău ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
13:00
|
Avangard
Khimik Dzerzhinsk
|
El Khimik Dzerzhinsk ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
21:00
|
Jaguares
Santa Fe
|
El Jaguares ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
14:00
|
Hendon
Gosport
|
El Hendon ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
21:00
|
Racing Louisville
Utah Royals
|
El Racing Louisville ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
04/20
16:30
|
Atromitos
Kifisia
|
El Atromitos ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
Win, draw, lose team streaks football predictions
Win, draw and lose team streaks football prediction is one of the prediction type that has the lowest patronage in the betting market as a result of the fact that it requires a lot of understanding and it rarely pay off. Draw or lose team streaks football prediction refers to a consecutive number of games won, draw or lose in a long season or session of a football match. That is the back-to-back wins, draws or loses of a particular team in a league, cup and other football competition. It extends through a single season and when a particular team won throughout a particular season, the season is often called perfect season.
Predicting a team streak, come in two ways you either bet on or against the streak. You bet on the team streak with the expectation that it will continue and against it believing it won’t continue. A win, draw or lose team streaks is available not only in football but also in other sports like basketball, hockey, or by an individual, as in tennis and it follows the same part all through. A win, draw or lose streaks is never to be confused with a win or draw football prediction. Winning streaks refers to the number of time a team won in a row while draw streak, the number of time there match ends in a draw and the number of match lost is termed lose streak. When a team wins draws but never loses a game in a row or session altogether, the game is referred to as an unbeaten streak.For instance, if a football team wins 5 games in a row, plays a draw, wins 2 more, plays 2 draws in a row, and then loses, they had a 10game unbeaten streak and their longest winning streak is 5 games. Losses in overtime and shootout are declared regulation ties, and accumulate one point for the draw. At this end if a team wins 4 consecutive games, loses 2 consecutive games in overtime, and loses in a shootout with another wining in a 3 consecutive games. The team has a 10 game unbeaten, which means seven wins and three ties at the end of regulation.
The only secret to knowing the best team streak is observing the state of the session and the performance of the team often in the season, their number of wins, draws and loses in the season so far. In other words, if their performance in the season has been alternating, predict against the winning streak, if their performance has been consecutive then place your bet or predict accordingly.Thinking of the season like the sea which sometimes looks smooth and at times choppy, so knowing this will help to predict the next state of the sea and save you from drowning. Accordingly, knowing the previous and present state of the teams will help you to predict their next line of state accurately.
Several people ask question like how many bets or matches do they have to watch before they could accurately know whether they are in a winning, draw or losing streak. Obviously speaking, too many bets may cover a wide range of changes and missed opportunities. Similarly, little or low number of bets doesn't give a clear enough indication of the performing statics of both teams.Following the saying that experience is the best teacher, nobody gets it exactly right all the time, but with experience, a conversant bettor or predictor gets the kind of initiative needed as to how the streaks are going and knows when to predict, place or change the bet.Many times you get it wrong and change the bet just as the bets change in your favor. In time like that all you need do is keep your wits about you and bear in mind at all times the our overall betting and predicting strategy , you shouldn’t lose big and at the same have little winnings, hopefully, your experience should build you stronger and get you the best team streaks for the season.